Челябинка с дочкой покажут трогательный номер на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

14.10.2021 20:18
Автор: Яна Ершова
Уже в эту субботу жители Челябинской области смогут поболеть за наших земляков на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Выступление, которое покажет семья из Челябинска, стало неожиданностью даже для них самих.
Челябинка с дочкой покажут трогательный номер на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ*
Фото предоставлено ТНТне наше

Изначально на сцене должна была появиться только 15-летняя Варвара Мотова. Девушка с трех лет занималась фигурным катанием, но уже больше восьми лет отдает всю себя другому красивому увлечению, танцам. Ее номер во время кастинга вызвал много эмоций, поэтому девушки пригласили выступить на сцене «НОВЫХ ТАНЦЕВ» в категории «Дети».

Но в этот раз зрителям покажут неожиданную постановку: вместе с дочкой на сцену выйдет ее мама Людмила. Челябинка раньше занималась акробатикой, поэтому с художественной точки зрения этот тандем смотрится очень красиво. А мама и дочка еще и постарались над смысловой нагрузкой, поэтому на сцене ТНТ развернется трогательная постановка об отношении поколений.

Маме было непросто, потому что она не готовилась выходить на сцену, но ради дочки челябинка переборола свои страхи.

«За дочь переживаешь, а теперь еще и думай, как бы музыку не прослушать, за провода бы не зацепиться, которые повсюду, как не пропустить точку, где встать надо, чтобы камера на тебя попала и еще множество нюансов», – призналась Людмила.

Варвара призналась, что такая поддержка мамы оказалась для нее очень ценной.

В эфир программа с семьей из Челябинска выйдет в 21.00 субботы 16 октября.

т2.jpg