Челябинка расскажет, как попала в список Forbes

28.04.2022 18:40
Автор: Марат Худяков
Молодая основательница компании поведает об уникальной разработке.
Челябинка расскажет, как попала в список Forbes*
В пятницу, 29 апреля, на страницах «Гранада TV» «ВКонтакте» и на сервисе RuTube выйдет уже ставшее традиционном утреннее стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы Сергей Филичкин и Андрей Трушников начнут эфир в 08:30. Сначала, как и всегда, они обсудят злободневные новости, произошедшие в мире, стране и нашем регионе, а после этого пообщаются с тремя гостями на разные темы, в которых они являются экспертами.

На тему о том, что в нашей стране намерены увеличить количество детей, занимающихся в кружках и секциях, расскажет в эфире депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова.
Следующей гостьей станет Александра Овсянникова, чемпионка по суточному бегу. Она поведает о том, кто и зачем побежит 2 мая на легкоатлетической эстафете в Челябинске, а также раскроет секрет о том, как бежать без остановки.

Кроме того, в стрим-шоу примет участие основательница компании EVA lab Яна Ким, которая недавно попала в рейтинг Forbes «30 до 30», куда входят самые перспективные россияне в возрасте до 30 лет. Ее разработка заключается в том, что искусственный интеллект позволит выявлять онкологию на ранней стадии.

Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется в 8:30. Увидеть выпуск, как и запись эфира можно будет в группе «Гранада ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».