Челябинка погибла в жуткой аварии с такси

17.12.2019 20:10
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 17 декабря, в Калининском районе произошло массовое ДТП. Один из автомобилей оказался практически уничтожен.
Челябинка погибла в жуткой аварии с такси*
Кадры с места ДТП появились в соцсетях. На видео попали две стоящие на обочине машины. У одной из них помялась передняя часть кузова, вторая почти полностью превратилась в металлический клубочек.

По сообщениям очевидцев, на улице Новомеханической лоб в лоб столкнулись  Toyota Vitz и Hyundai, также пострадал еще один проезжавший мимо автомобиль такси.

Женщина, управлявшая японским авто, оказалась в железных тисках. Ее пришлось деблокировать приехавшим спасателям.  К сожалению, водитель погибла на месте. Из салона достали маленькую девочку-пассажира. Малышка ехала в специальном удерживающем кресле. С различными травмами ребенка увезли в больницу.

Также с места ДТП госпитализировали водителя второго автомобиля. Мужчина получил травму живота.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области «Челябинск Сегодня» подтвердили факт ДТП. В

«В районе 15.30 на улице Новомеханической произошло столкновение трех автомобилей: Toyota Vitz, Hyundai Solaris и Renault Logan. В результате ДТП управлявшая автомобилем Toyota женщина 1988 года рождения скончалась на месте. Находившийся в автомобиле ребенок 2016 года рождения госпитализирован с травмами. По факту аварии проводится проверка», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Видео с места ДТП можно посмотреть на стене паблика «Типичный Челябинск».