Поиск

Челябинка на «Пежо» протаранила фуру и погубила пассажирку

20.10.2015 13:13
Автор: Служба информации
В Советском районе Челябинска сегодня ночью произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Автоледи на «Пежо» врезалась в стоящий грузовик МАН с полуприцепом. Погибла пассажирка иномарки, еще три человека, включая водительницу, попали в больницу. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Челябинка на «Пежо» протаранила фуру и погубила пассажирку*
не наше
Авария произошла в 00:20 на улице Кузнецова около дома №52. Водитель автомобиля «Пежо», 20-летняя девушка, не справилась с управлением легкового автомобиля и наехала на припаркованный у правого края проезжей части грузовой автомобиль МАН с полуприцепом.

«В результате дорожно-транспортного пассажир автомобиля «Пежо», девушка 1994 года рождения, от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водителя и еще двух пассажиров, в том числе девочку 1999 года рождения с различными травмами доставили в больницу», — рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Сейчас все обстоятельства трагической аварии устанавливаются. Материал передан в отдел по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области.

g6jcgvx1.jpg

bnrxx65z.jpg

2555zlf4.jpg