Челябинец застрял в огромном баке для воды во время пряток с детьми

09:39
Автор: Яна Ершова
Соседи объединились, чтобы достать мужчину из емкости.
Челябинец застрял в огромном баке для воды во время пряток с детьми*1
Фото из архива Южноуральской панорамы, автор Людмила Ковалева

Инцидент произошел в одном из СНТ Челябинска. Очевидцы выложили видео, как взрослого мужчину не без усилий вызволяют из большого бака для воды. Роликом поделилось интернет-издание BAZA и сообщило подробности: в емкости 28-летний челябинец оказался, когда играл в прятки с детьми.

Искать в таком месте, действительно, наверное, мало бы кто подумал. Но о том, что решение оказалось не самым лучшим, «победитель игры» понял, когда пришла пора явить себя миру – а это удалось только на половину. А вторую половину, как можно увидеть из «документальной съемки», помогали вызволять соседи. Для этого одни тянули мужчину, а вторые смазывали горловину – и самого бедолагу заодно – маслом.

Спасательная операция завершилась победой и довольным смехом. При этом, сам главный герой этой истории смеялся едва ли не громче всех.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.