Челябинец снял на видео поливку деревьев среди сугробов

14.11.2021 11:45
Автор: Яна Ершова
В этом году в областном центре прошли масштабные работы по зеленым насаждениям. И для всех саженцев предусмотрен регулярный уход.
Челябинец снял на видео поливку деревьев среди сугробов*
Поэтому поливку новых деревьев и кустарников не прекратили даже после того, как Челябинск замело снегом. Подтверждение этому сняли на видео Антон Рыжий, главврач детской больницы №8. Забавной сценкой он поделился с подписчиками через инстасториз 13 ноября.

«Суровый Челябинск – деревья поливают даже зимой!», — шутливым тоном комментирует главврач за кадром происходящее.

В это время рабочий с чувством, с толком, с расстановкой льет водичку из шланга в «лунки» недавно посаженных вдоль дороги деревьев, не смотря на то, что все вокруг занесено снегом, а рядом с деревьями даже намело небольшие сугробы. За спиной у него водовоз, так что можно предположить, что поливка прошла на протяжении всего участка  с новыми посадками вдоль дороги.

Добавим, что вчера в Челябинске было до -4 градусов днем. Сегодня ожидается аналогичная погода. А в ночь на 15 ноября в отдельных районах Челябинской области может похолодать до -22 градусов. В Челябинске ожидается до 15 градусов до знаком «минус», но днем будет до -7 градусов.