Челябинец наткнулся на свалку из вскрытых посылок

03.10.2021 17:22
Автор: Яна Ершова
Житель Тракторозаводского района Алексей Духанин во время прогулки с собакой обнаружил в лесополосе в районе Первого озера стихийную свалку.
Челябинец наткнулся на свалку из вскрытых посылок *
Приглядевшись, мужчина понял, что перед ним не простой мусор. На траве, под кустарниками и между деревьями валяются помятые конверты, вскрытые посылки, какие-то бумажки – не то письма, не то квитанции, разглядеть подробнее сложно. Все это челябинец снял на камеру и поделился в инстасториз, попутно заметив, что теперь понимает причину, по которой у него и соседей постоянно возникают проблемы с тем, чтобы получить свои посылки. Дело в том, что рядом с этим местом как раз находится почтовое отделение.

Сотрудники почты заверили, что все, что попало в объектив – только упаковка от отправлений, которые ранее забрали получатели. Другой вопрос, как содержимое «почтовой» мусорки оказалось в лесополосе.

Напомним, что три года назад во время весенних субботников челябинцы на пустыре в Ленинском районе обнаружили пачки отправлений, которые почтальон по какой-то причине не донес до местных жителей. Там были и квитанции, и конверты с письмами и адресами получателей.