Челябинец на «Фольксвагене» сбил восьмилетнего мальчика

27.10.2015 13:18
Автор: Служба информации
В Челябинске под колеса автомобиля «Фольксваген» попал восьмилетний пешеход. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 27 октября в пресс-службе ГИБДД Челябинска.
Челябинец на «Фольксвагене» сбил восьмилетнего мальчика*
Авария произошла 26 октября в 18:10 на улице Линейной возле дома №61. 42-летний водитель автомобилист наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

«В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил пешеход, мальчик 2007 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы мальчик доставлен в больницу», — рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

По факту дорожно-транспортного происшествия сейчас проводится административное расследование, все его обстоятельства устанавливаются.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в этот день в аварии пострадали еще двое несовершеннолетних челябинцев. Автоледи на «БМВ» с двумя детьми в салоне врезалась в дерево. Пятилетнего мальчика и малыша, которому не исполнилось и года, от серьезных травм спасли специальные автомобильные кресла.