Челябинец чудом выжил после мощного наезда автомобиля. Видео

07.03.2021 17:28
Автор: Яна Ершова
В областном центре сегодня, 7 марта, произошла необычная авария. Машина на приличной скорости сбила пешехода, но мужчина покинул место ДТП на своих двоих.
Челябинец чудом выжил после мощного наезда автомобиля. Видео*
Видео: читатель Челябинск Сегодняне наше
Об этой аварии «Челябинск Сегодня» рассказал читатель. По его словам, все произошло в районе «Авроры». На записи с камер видеонаблюдения заметно время инцидента – 14.56.

«Пешеход захотел попасть на трамвай, побежал на красный свет, нарушил, машина затормозить не успела. Но получилось чудо, и мужчина встал и пошел дальше», – рассказал челябинец.

Действительно, на видео можно разглядеть, как трамвайный вагон останавливается на улице Гагарина перед перекрестком с улицей Дзержинского. Пешеход ,заметив вагон, бежит к нему через Гагарина, и уже на дороге замечает едущую по дороге машину. Мужчина успел только заслониться – и уже через секунду подлетает в воздух. Сделав сальто, он падает на машину, а потом на дорогу и, что удивительно, встает на ноги.
Судя по всему, участники ДТП разошлись полюбовно, потому что сообщения об этом инциденте в полицию не поступала. Этот момент корреспондент «Челябинск Сегодня» уточнил в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.