Борис Дубровский встретится с руководителями промышленных предприятий на ИННОПРОМе

09.07.2014 15:40
Автор: Служба информации
И. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский сегодня выехал в Екатеринбург для работы на Международной выставке ИННОПРОМ. В рамках визита он пообщается с руководителями ведущих промышленных предприятий страны. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 9 июля в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский встретится с руководителями промышленных предприятий на ИННОПРОМе*
не наше
Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ–2014» пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге. Челябинская область представит свои технологии в ядерной медицине и проект по формированию целостного комплекса высоких ядерных технологий в этой сфере.

«Глава региона осмотрит выставочные стенды Челябинской области, где экспонируются образцы инновационной продукции двадцати южноуральских компаний. В их числе —новейшие технологии в ядерной медицине и проект по формированию целостного комплекса высоких ядерных технологий в этой сфере. Кроме того, в рабочем графике и. о. губернатора — встречи с руководителями промышленных предприятий, также принимающих участие в ИННОПРОМе, участие в главном пленарном заседании «Промышленность в поисках интеллекта: глобальные тренды и специфика России», — пояснили в пресс-службе.

Главная тема выставки в этом году — интеллектуальные технологии, которые должны помочь росту эффективности производственных процессов и конкурентоспособности промышленных предприятий.