Поиск

Болельщики «Трактора» могут застать своих кумиров за новым делом

24.09.2013 17:37
Автор: Служба информации
Завтра представители черно-белых во главе с директором хоккейного клуба ВладмиромКречиным вооружаться не клюшками, а лопатами. Известные спортсмены присоединяться к акции «277 деревьев к 277-летию Челябинска».
Болельщики «Трактора» могут застать своих кумиров за новым делом*

Завтра представители черно-белых во главе с директором хоккейного клуба Владмиром Кречиным вооружаться не клюшками, а лопатами. Известные спортсмены присоединяться к акции «277 деревьев к 277-летию Челябинска».

7 знаменитых спортсменов команды «Трактор» и директор хоккейного клуба «Трактор»  Владимир Кречин примут участие в высадке деревьев в Челябинске. «Спортивная» посадка пройдет в сквере Курчатовского района (пересечение Комсомольского проспекта и Молодогвардейцев) в 14:00.

«Каждую неделю к нашей акции присоединяются известные и значимые люди города и области, чтобы подать пример горожанам. В прошлую среду в высадке принял участие губернатор Челябинской области Михаил Юревич. На этот раз именитые хоккеисты команды «Трактор» изъявили желание улучшить экологическую ситуацию города», – рассказал организатор акции Александр Галкин.

Акция «277 тысяч деревьев к 277-летию Челябинска» проходит при поддержке главного управления лесами по Челябинской области и регионального центра пожаротушения и охраны леса.  Продолжится она до осени 2014 года. Активисты и общественники раздали уже более 27 000 деревьев и помогли высадить саженцы ТСЖ, школам и многим другим социальным учреждениям.