Поиск

Болельщики «Трактора» потребовали защитить команду от нападок

20.02.2019 00:13
Автор: Яна Ершова
Челябинцы, которые поддерживают хоккейный клуб «Трактор» выступили с публичным обращением. Оно адресовано как другим болельщикам, так и урбанистам, лидер которых, Лев Владов, заявил, что клуб надо лишить финансирования.
Болельщики «Трактора» потребовали защитить команду от нападок *
не наше
Представители движения «Сектор А» отметили, что не хотели принимать участие в скандале, который разгорелся вокруг поддержки «Трактора», но в последнее время замечают новые нападки на клуб и его руководство, и молчать уже не могут.

«Если пойти на поводу у так называемых активистов-общественников, то Челябинск может потерять самый главный позитивный бренд. Очевидно, что активность псевдо-доброжелателей совпадает с выборным годом и несет, прежде всего, политическую окраску. На данный момент движение «Сектор А» не видит причин менять руководство, с которым мы в прошлом сезоне выиграли бронзовые медали» – отметили в своем обращении болельщики.

Горожане потребовали прекратить нападки на команду, а также предупредили, что обращение будет направлено в Заксобрание региона – для того, чтобы обеспечить команде защиту в правовом поле.