Болельщик «Трактора» выиграл квартиру в Челябинске

17.08.2019 11:45
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске на Кубке губернатора области была разыграна квартира-студия в микрорайоне «Академ Riverside». Счастливым обладателем новой жилплощади стал болельщик «Трактора» и многодетный отец Андрей Мельников.
Болельщик «Трактора» выиграл квартиру в Челябинске*
После матча на Кубке губернатора между болельщиками была разыграна квартира от компании «Трест Магнитострой». Её обладателем стал челябинец, бригадир на заводе «Метран» и отец троих детей Андрей Мельников.

Сам победитель в этот момент не смог присутствовать на ледовой арене. Андрей смотрел матч из дома, а в момент розыгрыша уже выключил телевизор и ушёл заниматься домашними делами.

«Матч уже был закончен, я телевизор выключил и пошёл по каким-то хозяйским делам. Сам звонок я не слышал, ко мне подбежал мой ребёнок с телефоном, увидел там неизвестный номер. В какой-то момент ещё сомневался, брать или не брать. Взял и услышал, что я выиграл квартиру. Честно говоря, я думал, что это всё розыгрыш. Товарищи присутствовали на арене, думал, что они таким образом надо мной подшутили», - поделился победитель.



Вчера, 15 августа, капитан «Трактора» Дмитрий Калинин вручил болельщику призовой сертификат. Хоккеист пожелал Андрею Мельникову удачи и благополучного проживания в новой квартире, а победитель, в свою очередь, пожелал любимому клубу «побед, побед и ещё раз побед».

«Сейчас побывал в квартире, испытываю радость. Сына, который принёс мне трубку, обязательно сейчас вознагражу», - добавил Мельников.

Фото: hctraktor