Поиск

Более 150 работ пришло на конкурс ЧМК «Металлургия глазами поколения NEXT»

12.05.2017 16:51
Автор: Служба информации
В Челябинске подвели итоги творческого конкурса «Металлургия глазами поколения NEXT», организованного челябинским металлургическим комбинатом (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел»).
Более 150 работ пришло на конкурс ЧМК «Металлургия глазами поколения NEXT»*
В этом году конкурс прошел уже в четвертый раз. Организаторам пришлось рассмотреть 155 работ, присланных челябинскими школьниками. Все они – рисунки, эссе, стихотворения – были посвящены комбинату и труду металлургов. Много среди участников было и тех, у кого родственники сами работают на ЧМК.

Победителей выбирали в трех возрастных категориях. Лидеры в каждой из них получили памятные призы и дипломы от руководства ЧМК. А лучшие работы конкурса были опубликованы в корпоративной газете ЧМК «Челябинский металлург».

«Творческие конкурсы ЧМК позволяют выявить ребят, заинтересованных в том, чтобы связать свою судьбу с металлургией: в дальнейшем стать целевыми студентами комбината и после окончания вуза построить успешную карьеру на нашем предприятии»,  – отметил начальник управления персоналом ПАО «ЧМК» Алексей Баканов.

Добавим, что конкурс является частью масштабной профориентационной работы комбината. Благодаря ему ребята знакомятся с особенностями работы металлургов и спецификой деятельности промышленных предприятий такого плана.

Автор фото: Федор Шмидт