Более 14 автобусных рейсов отменили из-за непогоды в Челябинской области

27.02.2023 09:56
Автор: Яна Ершова
Изменения в расписание внесли из-за ограничений, введенных на трассе М5, а также из-за сложной обстановки на дорогах региона.
Более 14 автобусных рейсов отменили из-за непогоды в Челябинской области*1
Фото: Людмила Ковалева, Южноуральская панорама

Как сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, всего под отмену попали 14 рейсов из Челябинска и Магнитогорска. Это три автобуса, которые должны были отправиться из областного центра в Троицк, еще по два автобуса – до Миасса и Екатеринбурга, по одному автобусу – в Уфу, Златоуст и Магнитогорск.

Из Магнитогорска отменили четыре автобуса до Челябинска.

Всего же отмененных рейсов оказалось больше, так как под это ограничения из-за непогоды попали еще и автобусы, следующие в наш регион из Уфы.

«А также приостанавливаются рейсы пригородных маршрутов из Челябинска. Следить за изменениями в расписании можно на www.av74.ru.Телефон справочной службы автовокзала: 8 (351) 778-62-42», — напомнили в пресс-службе регионального транспортного ведомства.