Блогеры со всей России расскажут про Челябинскую область

18.02.2021 20:34
Автор: Антонина Артемьева
Регион стал победителем конкурса на право участия в блог-туре платформы «Россия – страна возможностей». В рамках проекта «ТопБЛОГ» о самых интересных местах региона снимут фильм.
Блогеры со всей России расскажут про Челябинскую область*1
Фото: Людмила Ковалева ("Южноуральская панорама")
Звездные блогеры посетят Челябинскую область в качестве главного приза за победу в конкурсе.

«Регионы-победители были выбраны в трех категориях. Челябинская область одержала победу в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 млн и выше», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. - В рамках блог-тура наставники и победители конкурса проведут тематические встречи, автограф-сессии и мастер-классы для жителей Челябинской области. Они посетят озеро Тургояк, национальный парк Таганай и другие достопримечательности региона».

Члены экспертного совета, которые и выбирали победителей, оценивали предлагаемые туристические маршруты регионов и концепции путешествий по ним.  Кроме Челябинской области, в число победителей вошли  Республика Коми и Республика Карелия, Камчатский край и Магаданская область. Всего было рассмотрено 15 заявок.

Справка:

Прект «ТопБЛОГ» был создан на платформе «Россия — страна возможностей» для того, чтобы каждый мог получить навыки успешного ведения соцсетей и  стать блогером. Самые активные участники проекта работают в коллаборациях с блогерами-экспертами, а также могут получить статус амбассадора бренда и создать профессиональное портфолио.