Поиск

Билетов на бой Ковалева с Ярдом в Челябинске почти не осталось

23.08.2019 15:36
Автор: Яна Ершова
Всего несколько человек еще успеют попасть на турнир по профессиональному боксу, на котором в том числе наш земляк Сергей Ковалев будет защищать свой титул  чемпиона мира WBO. Желающим стать зрителями этого зрелищного события рекомендуют поторопиться.
Билетов на бой Ковалева с Ярдом в Челябинске почти не осталось*
Напомним, что главные боксеры вечера уже провели открытые тренировки. Настрой у спортсменов очень и очень боевой. Британец Энтони Ярд несколько дней назад выложил в соцсетях фотографию с якобы побежденным Сергеем Ковалевым. Российский спортсмен не стал платить той же монетой, но намерен наказать противника за эту провокацию. Поэтому бой, который состоится уже завтра, 24 августа, обещает быть невероятно напряженным.
Сейчас на турнир осталось около 50 билетов, проходки продолжают разбирать, поэтому озаботиться покупкой лучше прямо сейчас.

Напомним, что сегодня около ледовой арены «Трактор» пройдет легенды бокса Рой Джонса-младшего. А турнир стартует 24 августа в 17.00. В его андеркарде дебютируют два челябинских боксера: Дмитрий Рыжих и Григорий Варосян. Так что челябинцы смогут поболеть не только за знаменитого земляка, но и за тех, кто только делает первые шаги на профессиональном ринге.

Напомним, что организатором турнира выступает правительство Челябинской области и Федерация бокса России.