Поиск

«Авто-2009. Бензоколонка. Грузовик»: все достижения автомобильного рынка

15.05.2009 00:00
Автор: Юрий Иванов
С 21 по 24 мая в легкоатлетическом манеже пройдет Четырнадцатая международная специализированная выставка «Авто-2009. Бензоколонка. Грузовик». В этом году участниками экспозиции станут более 50 предприятий.
«Авто-2009. Бензоколонка. Грузовик»:   все достижения автомобильного рынка*

 С 21 по 24 мая в легкоатлетическом манеже (ул.Энгельса, 22) пройдет Четырнадцатая международная специализированная выставка «Авто-2009. Бензоколонка. Грузовик». Организатором мероприятия выступает Правительство Челябинской области, администрация города Челябинска и Выставочный центр «Восточные Ворота».

  Современный финансовый кризис, безусловно, не может не влиять на развитие автомобильного рынка. В частности, специалисты отмечают факт снижения объема продаж. Поэтому организаторы выставки «Авто-2009. Бензоколонка. Грузовик» поставили перед собой задачу поддержать развитие авторынка и показать, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, производители не стоят на месте, а ищут новые пути развития. 

  В этом году участниками экспозиции станут более 50 предприятий. На выставке будет представлен легковой и грузовой автотранспорт, инструменты и оборудование, ГСМ, спецтехника, автозапчасти, масла. Фирмы-участницы приготовили и ряд новинок производства. Например, изотермический фургон, промтоварный фургон, автоэвакуатор, автобус малой вместимости для немаршрутных перевозок от ООО «Леонар Авто», также посетителей ждет презентация от FIAT. В рамках выставки планируется проведение презентаций фирм-участниц, семинаров, круглых столов и других мероприятий. 

 Тот факт, что выставка проводится уже в четырнадцатый раз, показывает, что авторынок имеет необходимые ресурсы, чтобы приспосабливаться к различным условиям и продолжать динамично развиваться.