Поиск

Авария в центре Челябинска спровоцировала пробки

23.11.2018 20:27
Автор: Борис Уржанов
Сегодня после окончания рабочего дня на Свердловском проспекте случилась авария: столкнулись маршрутный ПАЗ и автомобиль Ниссан, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Авария в центре Челябинска спровоцировала пробки*
ДТП спровоцировало длинную пробку. Из-за того, что автомобили столкнулись на трамвайных путях, электротранспорт также попал в затор. Читатели «ЧелябинскСегодня» поделились фотографиями с места аварии.

АВАРИЯ 23 ноябрь.jpg
АВАРИЯ 23 ноябр.jpg
АВАРИя 23 ноября.jpg

К 19 часам, по данным «Яндекс.Пробки», центр Челябинска застыл в 8-балльной пробке. Причина – все те же аварии. Как сообщают пользователи сервиса, за сегодняшний день на центральных улицах областной столицы произошло больше 10 ДТП.

Особенно затрудненное движение наблюдалось на автодороге Меридиан. Здесь автомобили двигались со скоростью не более 7 км/ч.

К 20:00 транспортное движение более-менее восстановилось. По данным сервиса «Транспорт.74.ру», пробки на челябинских дорогах в это время составили около 3 баллов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где только оперативные новости и онлайн-репортажи о происходящем в Челябинске и области.