Поиск

«Аргументы недели»

11.04.2013 12:19
Автор: Служба Информации
Информационные реки в новых берегах. Многие авторитетные печатные СМИ, которые принято относить к качественной прессе, а также некоторые заметные интернет-издания за последние месяцы пережили целый ряд громких переходов в другие издания ведущих сотрудников.
«Аргументы недели»*

Информационные реки в новых берегах
Многие авторитетные печатные СМИ, которые принято относить к качественной прессе, а также некоторые заметные интернет-издания за последние месяцы пережили целый ряд громких переходов в другие издания ведущих сотрудников. Причем на фоне очевидных изменений в редакционной политике. Что стоит за подобной кадровой ротацией?

Осмотреться в отсеках
12 апреля День Космонавтики. Неоспоримый приоритет Советского Союза в этой области был признан во всем мире. Что происходит с российской космонавтикой сегодня? Зачем строить новый космодром «Восточный»? Во что нам обходится станция МКС? На эти и другие вопросы ответит руководитель подготовки и пуска ракеты-носителя «Энергия» Владимир Гудилин.

Причины и следствия
Недавно был опубликован очередной рейтинг фонда «Петербургская политика» за март 2013 года. Челябинская область вернулась в группу со средней устойчивостью. Известный российский политолог Константин Киселев  дал свою оценку причин роста региона.

Челябинск – город мастеров
В финале Кубка Гагарина с «Динамо», похожим на машину по перемалыванию ледовой крошки, героически сражается челябинский « Трактор», который впервые в истории дошел до финала. И за «трактористов» сейчас переживает вся страна. Кроме Москвы.