Поиск

Apple и Tele2 будут вместе работать над развитием услуг связи

22.06.2017 17:49
Автор: Служба информации
Оператор Tele2 и компания Apple будут проводить совместные мероприятия по развитию услуг связи. Благодаря этому планируется улучшить качество связи для абонентов, которые используют устройства iPhone.
Apple и Tele2 будут вместе работать над развитием услуг связи*
не наше
Теперь новые сервисы на базе iOS для абонентов оператора, имеющих смартфоны iPhone, будут внедряться быстрее и работать корректнее благодаря оперативной поддержке. Это поможет значительно улучшить качество услуг, в том числе – скорость передачи данных на устройствах Apple.
Также представители компаний договорились о проведении совместных маркетинговых акций.

Как рассказал директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко, компания активно взаимодействует с компаниями-производителями телефонов, смартфонов и другого оборудования, чтобы предложить абонентам самое высокое качество услуг.

«В частности, совместно с компанией Apple мы будем также работать над тем, чтобы технология VoLTE стала доступна на устройствах iPhone», – добавил Игорь Майстренко.

Добавим, что по данным за первый квартал этого года, в сети оператора 10% сматфонов, зарегистрированных в сети оператора – именно iPhone. Самой популярной моделью стал iPhone 5S.