Алексей Текслер поздравил мужчин с 23 февраля

23.02.2022 11:37
Автор: Александр Романов
Губернатор указал, что подвиги защитников Отечества будут помнить всегда.
Алексей Текслер поздравил мужчин с 23 февраля*
Сегодня в России отмечают главный мужской праздник - День защитника Отечества. Традиционно в этот день вспоминают всех, кто служил в армии и героически защищал страну. Губернатор Челябинской области обратился к мужчинам, заявив, что праздник 23 февраля олицетворяет силу и боевую славу нашего народа, героическую историю России.

"Мы всегда будем помнить заслуги российских воинов, чьи подвиги были и остаются примером отваги, мужества и патриотизма. В этот день мы с большим уважением чествуем всех, кто достойно служит Отчизне, надежно защищает мир и спокойную жизнь людей, твердо хранит верность долгу и присяге", - поздравил всех Алексей Текслер.

Все понимают, как важно сейчас укрепить безопасность государства, отстоять его независимость и национальные интересы. Без этого невозможно качественное развитие, это остова нашего будущего, отметил глава региона. 

Губернатор пожелал жителям Челябинской области здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой.

Напомним, что День защитника Отечества является государственным праздником. Традиционно 23 февраля проводят различные праздничные акции. В Челябинске, например, сегодня в 20.00 поздравят всех защитников Отечества через телебашню. Железный "скелет" башни окрасится в защитный цвет и цвета триколора,