Алексей Текслер поздравил челябинцев с Днем города

11.09.2021 12:49
Автор: Марат Худяков
Глава региона обратился к горожанам с обновленной набережной. Он подчеркнул, что люди активно участвуют в преображении города.
Алексей Текслер поздравил челябинцев с Днем города*
Фото: кадр из видео в Instagram Алексея Текслера; видео: vk.com/alexeytexler.officialне наше
Губернатор Алексей Текслер поздравил горожан с 285-летием Челябинска. Он обратился к челябинцам в субботу, 11 сентября, с новой набережной реки Миасс за филармонией, где на днях полностью будут завершены все работы.

«Приятно видеть счастливых людей. Я и сам счастливый человек – я родился и живу в любимом городе, работаю для земляков. Именно здесь 285 лет назад на набережной реки Миасс была заложена Челябинская крепость. Сегодня здесь новая набережная, комфортная, уютная, какая и должна быть в любом крупном городе. В Челябинске живут открытые, трудолюбивые люди, и они хотят, чтобы наш город стал лучше», - заявил в поздравлении глава региона.

По его словам, многие земляки сами активно участвуют в преображении города. Алексей Текслер подчеркнул, что вместе мы будем активно заниматься его улучшением, потому что мы живем в своем любимом городе.

«Дорогие челябинцы! Поздравляю с юбилеем города! Желаю здоровья, счастья, любви и благополучия. С Днем рождения, Челябинск!», - резюмировал губернатор.