Алексей Текслер показал своё студенческое фото

25.01.2022 16:11
Автор: Марат Худяков
Глава региона опубликовал фотографию из 1995 года, когда он закончил университет и приехал в Челябинск.
Алексей Текслер показал своё студенческое фото*
Фото: Instagram Алексея Текслеране наше
Губернатор Алексей Текслер в Татьянин день опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, которая была сделана летом 1995 года. Глава региона написал, что тогда он защитил дипломную работу и приехал к своим родным в Челябинск.

«Сейчас мы понимаем, насколько это было непростое время. Но вспоминаю те годы с теплотой, ведь я был молод. Столько всего впереди. Уверен, что для многих студенчество — самое яркое время в жизни», - написал губернатор.

Нынешним студентам глава региона пожелал успешной учебы, здоровых амбиций и упорства. Также он отметил, что именно сейчас у ребят закладываются основы профессиональных и личных успехов, формируется мировоззрение и появляются верные друзья.

Добавим, что это не первый раз, когда можно посмотреть на раритетные снимки, на которых изображен нынешний глава региона. Два года назад, например, губернатор Алексей Текслер посетил челябинскую школу, где когда-то учился, и оказалось, что  там до сих пор работает педагог, которая знает губернатора еще со школьной скамьи, так как была его классной руководительницей. Она показала детскую фотографию Алексея Текслера.