Алексей Текслер направил телеграмму с соболезнованиями президенту Татарстана

11.05.2021 15:31
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области выразил соболезнование по поводу сегодняшней трагедии в Республике Татарстан. Алексей Текслер направил телеграмму главе региона Рустаму Минниханову.
Алексей Текслер направил телеграмму с соболезнованиями президенту Татарстана*
В нем губернатор Челябинской области выразил соболезнование всем жителям Татарстана.

«Гибель школьников и сотрудницы учебного заведения болью отозвалась в сердцах жителей Челябинской области и всей России. Искренне разделяю горечь непоправимой утраты и скорблю вместе с родными и близкими жертв», – говорится в правительственной телеграмме.

Ранее Алексей Текслер поделился своими эмоциями по этому поводу в Instagram.

Напомним, что президент Татарстана Рустам Минниханов неоднократно был в Челябинской области. Во время последнего визита он в сопровождении Алексея Текслера побывал на открытии памятника Габдулле Тукаю, возложил цветы к памятнику Мусе Джалилю, а также посетил челябинский трубопрокатный завод. А после в правительстве Челябинской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве. От предыдущих документов оно отличается расширенными разделами совместных мероприятий в ряде направлений. К соглашению подкреплён план мероприятий по его реализации, рассчитанный до 2024 года.