Алексей Лошкин назвал транспортников гарантами комфорта горожан

Вчера в 10:40
Автор: Яна Ершова
Глава Челябинска поздравил с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Алексей Лошкин назвал транспортников гарантами комфорта горожан*
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Градоначальник отметил, что надежность транспортной отрасли зависит и от технического развития – и в этом направлении в Челябинске за последние годы сделано очень многое, особенно это заметно по обновлению автопарка. Но именно работники стали гарантами комфорта челябинцев.

«Благодаря преданности профессии, умению в любых обстоятельствах сохранять спокойствие и уверенность, вы ежедневно и в любую погоду помогаете горожанам оказаться в нужном месте в нужное время», – подчеркнул Алексей Лошкин.

В областном центре работают над улучшением условий труда тех, кто задействован в транспортной сфере, над повышением престижа профессии, в том числе, профессии водителя, а на рейсы выводят современные высокотехнологичные машины.

Отдельные слова благодарности Алексей Лошкин адресовал ветеранам отрасли – за то, что они передавали опыт, мастерство, ценности и традиции молодым сотрудникам.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.