Актриса Кейт Бекинсейл нашла себя в рекламе фирмы из Магнитогорска

22.12.2020 19:16
Автор: Анастасия Карамышева
Британская актриса Кейт Бекинсейл обнаружила своё фото на автомобильной рекламе фирмы из Магнитогорска, которая занимается установкой систем видеонаблюдения. Девушка с юмором отнеслась к ситуации и опубликовала снимок ГАЗели с баннером в своём инстаграме
Актриса Кейт Бекинсейл нашла себя в рекламе фирмы из Магнитогорска*
Кейт Бекинсейл выложила на своей странице в инстаграме пост. На фотографии изображена российская ГАЗель. На кузове машины - рекламный баннер с фотографией актрисы, логотипом фирмы ГК "СТЭЛС" и надписью: "Видеонаблюдение, системы безопасности под ключ".

"Итак, в духе недели неожиданных поворотов я открыла на Урале бизнес по установке видеонаблюдения. На самом деле я сижу в кузове с яйцами по-шотландски и киркой, но вперёд, в атаку", - шутливо подписала пост британка.

Немного покопавшись в интернете можно узнать, что эта компания зарегистрирована в Магнитогорске. Наша редакция позвонила по номеру, указанному на рекламном плакате, однако он оказался нерабочим. На официальном сайте фирмы, помимо этого телефона, был написан ещё один. Однако трубку никто не поднял.

Как сообщает "Mash", им удалось поговорить с представителями ГК "СТЭЛС". Они заявили, что автомобиль не принадлежит компании и фирма вообще не использует рекламу на авто.

1.jpg

Фото: страница Кейт Бекинсейл в инстаграме; официальный сайт фирмы ГС "СТЭЛС"