Акробатика на конях, дог-шоу, фестиваль воздушных змеев и сладкая телега –

26.08.2009 00:00
Автор: Оксана Гайнетдинова
все это ПРАЗДНИК, который проводят 30 августа общественное объединение «Звездный дождь» и зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала". Праздник снова объединит детей и взрослых, которые любят животных и умеют веселиться!
Акробатика на конях, дог-шоу, фестиваль воздушных змеев и сладкая телега –*

все это ПРАЗДНИК, который проводят 30 августа общественное объединение «Звездный дождь» и зоозащитная организация "Гуманное Общество Урала".

Праздник снова объединит детей и взрослых, которые любят животных и умеют веселиться! 
Начнется все с конных соревнований, в которых смогут принять участие дети от 4 до 15 лет. Вы не поверите своим глазам: змейки, прищепки, ласточки, вертушки и ножницы – будет на что посмотреть и за кого поболеть!


Затем, пока лошадки отдыхают, в соревнования вступят собаки и их хозяева: полоса препятствий, конкурс на самую быструю собаку, викторина о лошадях и многое другое. Следует предупредить хозяев о том, что, если собака не выполняет какое-либо задание дог-шоу, то за нее отдувается хозяин. 
Один из самых захватывающих моментов праздника – фестиваль воздушных змеев. Приносите с собой своих змеев, и на этом празднике станет очень красиво! 

Но не думайте, что будет только лишь красиво, будет еще и вкусно, ведь на празднике работает Сладкая Телега! Что там будет? То, что участники праздника принесут с собой и будут угощать друзей.
Начало праздника 30 августа в 10 часов, место проведения: село Кременкуль, клуб «Звездный дождь». Записаться для участия в соревнованиях и получить подробную информацию можно по телефону: 8-951-788-28-48 у Ирины Владимировны.