Поиск

Абоненты Tele2 стали звездами новой рекламной кампании оператора

03.08.2017 14:42
Автор: Служба информации
Tele2 запустил новую кампанию, лицами который стали победители конкурса «Без звезд в рекламе». Ради этого для новых звезд провели профессиональную фотосессию в Москве.
Абоненты Tele2 стали звездами новой рекламной кампании оператора*
Конкурс «Без звезд в рекламе» стартовал 21 апреля. Участникам нужно было сделать фотографию, соответствующую заявленным условиям, и выложить ее в соцсети. В финал вышли 10 абонентов: Аюна Ангурова из Улан-Удэ, Анастасия Белоусова из Перми, Анастасия Рябинина из Новосибирска, Ксения Пахомова из Череповца, Мария Зеленая из Твери, Мариам Арутюнян из Кирова, Владимир Сэр, Дмитрий Еременко, Мария Сагадеева и Оксана Еплетина из Москвы.

«Каждый из героев нашей новой рекламы – индивидуальность. Они все живут по своим правилам, и мы помогли ребятам рассказать о них на всю страну. Участники и победители конкурса вдохновили нас на продолжение этого проекта, и уже в ближайшее время мы объявим о новом кастинге на съемку в рекламе Tele2», – рассказала директор по маркетингу Tele2 Инна Походня

Для победителей устроили профессиональную фотосессию в Москве с участием Данила Головкина, одного из лучших fashion-фотографов.

Реклама с новыми лицами скоро появится на улицах и в салонах связи оператора.