34-летний мужчина замерз насмерть под Челябинском

16.11.2022 13:27
Автор: Яна Ершова
Печальным итогом завершились поиски мужчины, потерявшегося между Долгодеревенским и Челябинском.
34-летний мужчина замерз насмерть под Челябинском*

Поисковая операция развернулась вчера, 15 ноября. Уже поздно вечером в ЕДДС-112 обратились жители города, обеспокоенные судьбой 34-летнего сына. Мужчина позвонил им и сообщил, что смотрит, как взлетают и садятся самолеты, а также добавил, что замерз настолько, что уже не чувствует ног.

Самое страшное, что уже через несколько часов мужчина перестал отвечать на телефонные звонки. По этой причине было невозможно понять, где потерявшийся челябинец. Все, что знали спасатели: мужчина ушел из Долгодеревенского в сторону Челябинска.

На поиски горожанина отправились сразу три группы Мобильного отряда областной ПСС и сотрудники специализированной пожарно-спасательной части МЧС Челябинской области. Разделились на несколько групп, чтобы можно было захватить больше территории для прочесывания.

«Вечером в ходе поиска удалось обнаружить первые следы пострадавшего. Сегодня днем тело погибшего обнаружено кинологическим расчетом ПСС области и передано сотрудникам полиции», – сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.