Поиск
Слухи
12 октября 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №242

    В этом выпуске рубрики «Пятничные байки» вы узнаете: какие повороты получила история со вбросом про нашествие крыс в Челябинске, что за источник принялись искать власти Верхнего Уфалея, какие спецы приехали повышать рейтинг Бориса Дубровского и кто решил занять место Николая Сандакова на политическом поприще. Приятного чтения!

5 октября 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №241

    В этом выпуске рубрики «Пятничные байки» вы узнаете: когда, по мнению слухмейкеров, точно закончится мусорный кризис в Челябинске, кого прочат на место нового лидера «Дыши, Челябинск!», что за аномалия проявилась в Южноуральске и чем юбилей «кулька» расстроил основателя «Ариэль». Приятного чтения!

28 сентября 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №240

    В свежем выпуске «Пятничных баек» вы узнаете: кого, по мнению слухмейкеров, накажут за мусорный коллапс в Челябинске, что за спектакль должен обеспечить драмтеатру всплеск зрительского интереса и с кем собрались воевать челябинские депутаты. Приятного чтения!

21 сентября 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №239

    Читайте свежий выпуск «Пятничных баек» и вы узнаете: кому прочат кресло мэра, кто из оппозиционных бизнесменов поведет свой пул кандидатов в депутаты, на что потратили деньги чиновники Верхнего Уфалея и что построят на месте челябинской свалки. Приятного чтения!

14 сентября 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №238

    Читайте нашу любимую рубрику «Пятничные байки», и вы узнаете: как проходит дело поджигателя-анархиста, на что жалуются озерские автомобилисты, кого напугал Петр Васильев и что начала проверять налоговая служба. Приятного чтения!

7 сентября 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №237

    В свежем выпуске «Пятничных баек» вы узнаете: зачем на Южный Урал нагрянули журналисты немецкого канала, какую причину для добровольного ухода Васениной разглядели сплетники и что за кара ожидает учеников за участие в несанкционированных акциях. Приятного чтения!

31 августа 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №236

    Читайте в свежем выпуске «Пятничных баек»: силовики пообещали чиновникам «жаркую осень», у Челябинского урбаниста появились последователи, а на ГТРК настала пора возвращений. Приятного чтения!

24 августа 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №235

    В свежем выпуске «Пятничных баек» вы узнаете: что ждет «прославившуюся» школу №1 в Верхнем Уфалее, почему обманутым дольщикам скоро придется самим охранять свои недостроенные дома и зачем чиновников насильно загоняют в соцсети, сидеть в которых раньше запрещали. Приятного чтения!

17 августа 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №234

    В свежем выпуске «Пятничных баек» вы узнаете: почему в Миассе скучают по Виктору Ардабьевскому, какие теории строят о причинах ухода Сони Гудим и почему Лада Дэнс сильно пожалела о своем приезде в Магнитогорск. Приятного чтения!

10 августа 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №233

    В свежем выпуске «Пятничных баек» вы узнаете: как одни челябинские чиновники мешают другим приводить гостевые маршруты к единообразию, зачем на депутата из ЗАТО напали с ножом и кто из известных бизнесменов региона увлекся майнингом. Приятного чтения!

3 августа 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №232

    В очередной рубрике «Пятничных баек» вы узнаете: что за скандал зреет в Верхнем Уфалее, какой опытный медийщик может стать частью ХК «Трактор» и зачем Челябинск хотят вернуть во времена неолита и бронзового века. Приятного чтения!

27 июля 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №231

    В очередной рубрике «Пятничных баек» вы узнаете: чем газета «Южноуральская панорама» помогла бороться с церковью саентологии, что за неожиданное назначение в правительстве региона предсказывают сплетники и на какой объект новый полпред Николай Цуканов повезет всех губернаторов УрФО во время визита на Южный Урал. Приятного чтения!

20 июля 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №230

    В очередной рубрике «Пятничных баек» вы узнаете: как приход нового полпреда отразится на уральских СМИ, почему копейским первоклашкам стали недоступны школы по соседству и какого святого покровителя выбрали для Челябинска. Приятного чтения!

13 июля 2018
  • Нет фото
    Пятничные байки. Выпуск №229

    В очередной рубрике «Пятничных баек» вы узнаете: кто сменит главного прокурора в УрФО, кто из челябинских банкиров идет на повышение, чем закончилась войнушка между УТСК и ЧКТС и чем решили заниматься в Златоусте. Приятного чтения!