Поиск

В Златоусте сотрудник автосервиса разбил внедорожник клиентки

20.10.2019 17:49
Автор: Яна Ершова
Владелица УАЗ «Патриот» была в ужасе, когда не нашла своего автомобиля в мастерской, где оставила внедорожник. Оказалось, что механик починил его, а потом решил покататься.
В Златоусте сотрудник автосервиса разбил внедорожник клиентки*
41-летний мужчина надеялся незаметно съездить на УАЗе до дома, но, увы, выпавший снег спутал его планы. В какой-то момент водитель не справился с управлением, машина перевернулась. Горожанин не придумал ничего лучше, чем просто сбежать.

На мужчину завели уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (неправомерное завладение транспортным средством). Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что в Чебаркуле 17 сентября полицейские устроили погоню со стрельбой. В дежурную часть отдела МВД «Чебаркульский» поступило сообщение от 47-летнего мужчины о хищении его машины Kia стоимостью 800 тысяч рублей. Инспекторы ДПС ночью заметили похожий по приметам автомобиль на 1798 километре автодороги Москва-Челябинск. Водитель иномарки проигнорировал требование сотрудников ГИБДД остановиться.

Фото: pixabay.com