Поиск

В Златоусте фельдшер, которую заперли в квартире, попала в больницу

14.05.2019 14:25
Автор: Александр Синицын
В Златоусте сотруднице скорой помощи, которую пьяные «пациенты» заперли в ванной комнате в квартире, потребовалась помощь врачей. У девушки из-за стресса появились проблемы с сердцем.
В Златоусте фельдшер, которую заперли в квартире, попала в больницу*
не наше
«Сотрудница «скорой», которую заперли в ванной, испытала сильнейший стресс, на фоне этого ей пришлось даже лечь в стационар из-за разыгравшихся проблем с сердцем. На днях она смогла снова приступить к работе», - рассказали в региональном минздраве.

Как уточнили в областном минздраве, двое фельдшеров (обе - молодые женщины) прибыли на вызов в квартиру, в которой находились нетрезвые люди.

«В квартире был сильный беспорядок, отсутствовало место и возможность для полноценного осмотра. Медики попросили принести им хотя бы стул, в ответ последовали нецензурная брань, хватания за одежду, угрозы. В итоге одной из фельдшеров удалось покинуть квартиру, а вторую пьяные мужчины заперли в ванной комнате. Выбежавшая напарница сообщила о происшествии на станцию и в полицию», - добавили в минздраве области.

Напомним, по факту удержания фельдшеров в квартире СК начал доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.