Поиск

В Троицке двое парней на легковушке врезались в дом

24.04.2019 22:57
Автор: Яна Ершова
Серьезная авария произошла сегодня, 24 апреля, в Троицке. Легковое авто, в котором были двое молодых людей, на большой скорости влетело в частный дом.
В Троицке двое парней на легковушке врезались в дом*
не наше
Авария произошла на улице Чапаева. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2109 на закруглении дороги не справился с управлением, из-за этого машину занесло и она врезалась в забор частного дома, а от удара впеталась еще и ближайший столб. Водителя и пассажира госпитализировали с различными травмами.

У местных жителей есть две версии ЧП. Первая: парни лихачили.

«Два друга сели в «девятку», которую раскочегарили до 120 км/ч, но смогли доехать лишь до ближайшего закругления дороги на улице Чапаева. Автомобиль занесло в жилой дом, от которого он отскочил в опору линии электропередачи», – такое сообщение появилось в паблике «Подслушано Троицк».

n9EvMvtvhgg.jpg

В комментариях знакомые молодых людей рассказали свою версию аварии. По словам горожан, виновником ДТП является коричневая иномарка – или Hyundai Solaris, или же KIA Rio. Уходя от внезапно появившейся машины водителю ВАЗа и пришлось резко вывернуть руль, утверждают комментаторы.

Точную причину аварии смогут назвать сотрудники ГИБДД после того, как закончат проверку.

Фото: vk.com/spletniki74