Поиск

В Каслях обнаружили тело 17-летнего парня

13.10.2019 20:34
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области выясняют обстоятельства смерти 17-летнего парня. Тело юноши обнаружили прохожие в городе Касли.
В Каслях обнаружили тело 17-летнего парня*
не наше
На мертвого подростка наткнулись в одном из дворов накануне рано утром. На теле юноши были характерные следы, указывающие на то, что молодой человек мог погибнуть от удушения. Рассматриваются различные версии трагедии, в том числе и то, что парень решил прервать свою жизнь.

Известно, что подросток ходил в девятый класс одной из местных школ. Как сообщает «МК-Урал», соседи парня охарактеризовали его как сложного подростка: погибший был конфликтным и имел проблемы с законом.

Сейчас в этой истории разбираются следователи. Проводятся необходимые мероприятия. В СКР региона этот инцидент прокомментируют позже.

Напомним, что в июле этого года продал 16-летний парень из Агаповки. 10 июля он ушел гулять и не вернулся домой. На следующий день молодого человека видели в Магнитогорске. Через несколько дней пропавшего нашли. В группе «Легион-СПАС» социальной сети Вконтакте сообщили, что утонул в реке Урал.

Некоторые СМИ писали, что при извлечении тела из воды на подростке был надет рюкзак, набитый камнями. В пресс-службе СУ СКР эту информацию не подтвердили.

Фото: pixabay.com