Поиск

В Челябинской области по пути с кладбища погиб велосипедист

07.05.2019 16:59
Автор: Анастасия Карамышева
Мужчина из Челябинской области поехал на кладбище на велосипеде. По пути домой его сбил КАМАЗ. Велосипедист скончался по дороге в больницу.
В Челябинской области по пути с кладбища погиб велосипедист*

Инцидент случился вчера, 6 мая. По словам очевидцев, 32-летний мужчина на велосипеде поехал на кладбище. Он убрался на могилах своих родственников и поехал домой.

В 13:25 на третьем километре автодороги ГРЭС – Бобровка на территории Троицкого района велосипедист выехал со второстепенной дороги на главную, не уступив дорогу автомобилю. Там его сбил КАМАЗ, за рулём которого находился 56-летний водитель.

1.jpg

«В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист скончался по пути в медицинское учреждение в экипаже скорой помощи», - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится следственная проверка. Известно, что оба участника являются жителями Троицкого района. Мужчина за рулём крана-манипулятора работает водителем на транспортном средстве. В момент аварии он направлялся в сторону посёлка ГРЭС со стороны Бобровки.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области