Поиск

В Челябинске женщина откусила палец соседке

04.12.2018 09:50
Автор: Андрей Зубанов
В Челябинске проверяют информацию о жутком инциденте, который произошел в Ленинском районе. Там конфликт соседей закончился тем, что женщине откусили часть пальца.
В Челябинске женщина откусила палец соседке*
Сообщение о кровавой разборке между соседями появилась 3 декабря в соцсетях, хотя сам инцидент произошел в ночь на 1 декабря. По словам анонимного автора, поздно вечером к жительнице дома по улице Нахимова поднялась ее соседка из квартиры этажом ниже в сопровождении двух товарищей. Когда им открыли дверь, началась драка. В итоге, другу хозяйки квартиры сломали челюсть, а самой женщине ее соседка откусила палец. Причиной конфликта, по информации пострадавших, стало то, что жильцам снизу не нравился шум.

Женщина обратилась в травмпункт, где зафиксировали, что у нее действительно ампутирована ногтевая фаланга пальца на правой руке. Также челябинка написала заявление в полицию.

В пресс-службе городского УМВД «ЧелябинскСегодня» подтвердили, что такое обращение действительно зарегистрировано. Сейчас проводится проверка всех озвученных фактов.

ymtLupUsBcA.jpg

Фото: «Челябинск и область I Новости I ДТП и ЧП», vk.com