Поиск

В Челябинске столкнулись две маршрутки

16.03.2019 17:30
Автор: Александр Синицын
В Челябинске очевидцы сняли на видео последствия столкновения маршрутного ПАЗа и микроавтобуса. На месте работала скорая помощь.
В Челябинске столкнулись две маршрутки*
не наше
Дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу, 15 марта. Маршрутный ПАЗ врезался в стоявший на остановке микроавтобус. От сильного удара у маршрутки вылетели задние окна. На месте работали сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Информации о пострадавших пока нет.


По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, в Челябинске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка-нелегал», во время которого инспекторы ДПС выявляют водителей, работающих нелегально. По данным городской Госавтоинспекции, с начала года в ДТП с маршрутками пострадали 25 человек.

Напомним, серьезное ДТП с маршруткой, в котором пострадали семь человек, произошло вечером 21 февраля. Водитель микроавтобуса, следовавшего в Копейск, в районе бизнес-дома «Спиридонов» врезался в опору железнодорожного моста. Из-за аварии на проспекте Ленина образовалась огромная пробка. На месте работали сотрудники ГИБДД, пять машин скорой помощи, пожарные. Момент столкновения зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. 

Видео: vk.com, «Регион-74»