В Челябинске пожилая женщина умерла на остановке в разгар снежной бури

24.02.2021 18:56
Автор: Антонина Артемьева
Тело челябинки, лежащее на лавочке остановочного комплекса, нашли днем на пересечении улицы Салютной с Героев Танкограда. Следователи начали проверку.
В Челябинске пожилая женщина умерла на остановке в разгар снежной бури*
Фото: телеграм-канал "Челябинск №1"не наше
В Челябинске сегодня, 24 февраля, на остановке транспорта в Тракторозаводском районе около 14 часов горожане обнаружили тело пожилой женщины. О произошедшем очевидцы рассказали в соцсетях. Люди вызвали на скорую помощь и полицию

Прибывшая на место бригада медиков констатировала смерть пожилой женщины. Как сообщили в следственном отделе по Тракторозаводскому району, по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются причины смерти.

Челябинцы предположили, что женщина, которой на вид 70-80 лет, могда умереть от переохлаждения, поскольку весь день в городе стоит мороз и бушует сильный ветер. Однако до проведения медицинской экспертизы говорить говорить об этом преждевременно.

Напомним, ранее «Челябинск Сегодня» уже сообщал о смерти пожилого мужчины, произошедшей на улице Воровского. Тогда, со слов очевидцев, челябинцу стало плохо за рулем автомобиля, он вышел из машины и упал на тротуар.