Поиск

В Челябинске осудили мужчину, выбросившего возлюбленную из окна

26.04.2017 16:09
Автор: Служба информации
Челябинский областной суд оставил в силе приговор Верхнеуральского районного суда в отношении Хамита Фазыляхметова, который выбросил свою спутницу из окна за отказ выйти за него замуж. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
В Челябинске осудили мужчину, выбросившего возлюбленную из окна *
Согласно материалам дела, мужчина 15 сентября прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. «Романтическое» действо происходило в поселке Межозерный, в подъезде одного из домов. Однако на удивление «жениха» девушка отказалась выходить за него замуж. Это привело пьяного мужчину в бешенство. Он схватил возлюбленную и вытолкнул ее в открытое окно подъезда. Полагая, что она погибла, «жених» покинул место преступления.

Но девушка не погибла. В результате падения с высоты она получила множественные телесные повреждения и переломы. Однако, благодаря профессионализму местных врачей, пострадавшая выжила.

Верхнеуральский районный суд назначил  Фазыляхметову наказание в виде 6 лет лишения свободы. Посчитав данный приговор слишком суровым, подсудимый обжаловал его. Однако Челябинский областной суд оставил приговор суда первой инстанции без изменения.

Отбывать назначенный срок Фазыляхметов будет в исправительной колонии строгого режима.