Поиск

В Челябинске бывший спецназовец устроил погром в магазине

21.03.2019 15:13
Автор: Александр Синицын
В Челябинске двое мужчин устроили в продуктовом магазине погром, разбив витрину. При задержании один из них представился бывшим спецназовцем и изъявил желание работать в группе быстрого реагирования, сообщили в пресс-службе охранного предприятия «Витязь».
В Челябинске бывший спецназовец устроил погром в магазине*
«В час ночи двое молодых людей, находясь в приподнятом настроении, отправились в продуктовый магазин за выпивкой и закуской. С сотрудниками магазина у запоздалых визитеров завязался конфликт, - рассказали обстоятельства произошедшего в пресс-службе. - В ход пошли кулаки. Когда витрина вдребезги разлетелась по всему павильону, сотрудники «ночника» незамедлительно нажали тревожную кнопку».

Экипаж «Витязя» по приметам нашел мужчин в соседнем дворе и вернул их в продуктовый магазин для опознания.

«В присутствии охраны, молодые люди разоткровенничались. Один из них не так давно прошел службу в отряде специального назначения и очень бы хотел работать в нашем охранном предприятии. Но, увы, тяга к ночным приключениям и алкоголю оказалась сильнее», - продолжили в пресс-службе.

В продуктовом магазине ущерб от разбитой витрины оценили в пять тысяч рублей.

«Напоминаем, для того, что бы устроиться к нам на работу, совсем не обязательно для этого нарушать закон», - подытожили в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе городской полиции, по данному факту проводится проверка.

Скрин с видео: ОП «Витязь»