Поиск

Умерла подросток из перевернувшегося в Челябинске автобуса

20.08.2019 18:07
Автор: Яна Ершова
В Челябинске скончалась 17-летняя девушка из микроавтобуса, в который врезался «КамАЗ». Подростка и еще одного пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в областную больницу.
Умерла подросток из перевернувшегося в Челябинске автобуса*
не наше
Всего с места ДТП по различным больницам развезли 13 человек. Большинство из них получили неопасные травмы, поэтому четырех из них отправили на амбулаторное лечение после осмотров и обследований утром, еще троих – в течение этого дня.

Тем не менее, двух пассажиров сразу увезли с места аварии в тяжелом состоянии: 17-летнего подростка и одного из взрослых. К сожалению, спасти юную пассажирку микроавтобуса не удалось, сообщает Ura.ru со ссылкой на собственные источники.

Добавим, что в пресс-службе областной больницы отказались от комментирования этой информации, уточнив корреспонденту «Челябинск Сегодня», что такие данные имеют право сообщать только родственникам.

Дозвониться в городскую прокуратуру Челябинска по указанным на сайте телефонам не удалось. В пресс-службе региональной прокуратуры по обращению «Челябинск Сегодня» также не уточнили данную информацию, направив в городской отдел ведомства.

Напомним, что примерно в 01.10 сегодня, 20 августа, на улице Блюхера грузовик «КамАЗ» врезался в микроавтобус Peugeot. От удара автобус перевернулся. Травмы получили не только пассажиры иномарки, но мужчины, находившиеся в грузовике. Одного из них достать из смятой кабины смогли только спасатели.