Поиск

Среди погибших в керченском политехе оказался юноша из Челябинска

18.10.2018 16:02
Автор: Яна Ершова
Среди 19 человек, которые погибли во время трагедии в политехническом колледже Керчи, оказался и парень, совсем недавно переехавший в Крым из Челябинска.
Среди погибших в керченском политехе оказался юноша из Челябинска*
не наше
Среди погибших значится Егор Перепелкин, в сентябре ему исполнилось 19 лет. Четыре года назад юноша переехал в Керчь из Челябинска. После обучения парень хотел отслужить в армии, а потом вернуться на малую родину. Накануне трагедии Егор пожаловался другу, что очень не хочет завтра идти на занятия, но в роковой день все-таки пошел на учебу.

Всего в списке погибших, что размещен на сайте администрации Керчи, стоит 19 фамилий. В списке пострадавших в результате взрыва и стрельбы указано 42 человека, среди которых двое, чьи личности еще не установили. Все они находятся в разных медучреждения.

Напомним, что трагедия произошла в политехническом колледже Керчи вчера, 17 октября. По информации СК России, студент четвертого курса пришел на учебу вместе с ружьем и открыл стрельбу по тем, кто был рядом. После парень застрелился. В списке, выложенном на сайте Керчи предполагаемый виновник трагедии не значится.