Поиск

Смертельная ревность. В Башкирии южноуральца убили и закопали в мусоре

18.06.2018 15:04
Автор: Борис Уржанов
В Башкирии жестоко убили 54-летнего жителя Челябинской области. Причиной стала банальная ревность. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 18 июня в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан.
Смертельная ревность. В Башкирии южноуральца убили и закопали в мусоре*
Южноуралец находился в Дуванском районе Башкортостана. Вечером 13 июня он зашел во двор частного дома своего 35-летнего знакомого и стал общаться с его супругой. В это время домой вернулся хозяин жилья и увидев, что его жена общается с мужчиной, пришел в бешенство. Он поднял с земли полено и несколько раз ударил южноуральца по голове. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

После совершения убийства злоумышленник оттащил тело на пустынный участок местности, расположенный недалеко от дома, и забросал его мусором и ветками. Труп южноуральца было обнаружено только вечером 15 июня. Правоохранители тут же возбудили уголовное дело.

Подозреваемый задержан и заключен под стражу. «В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - информировали в пресс-службе СК Башкортостана.