Следователь из Челябинска обвинила коллегу в побоях и похищении

28.10.2021 19:46
Автор: Яна Ершова
По предварительным данным, ранее оба участника конфликта состояли в романтических отношениях.
Следователь из Челябинска обвинила коллегу в побоях и похищении*
Но каждой из сторон свой взгляд на некоторые обстоятельства этой истории, сообщает тг-канал Baza: 32-летняя старший следователь утверждает, что рассталась с коллегой-ровесником, но он ее продолжал преследовать и даже ревновал, а мужчина настаивает, что к моменту конфликта отношения еще продолжались и он, вероятно, чуть не поймал возлюбленную на измене.

Но закончилось все выяснением отношений на берегу водоема, куда полицейский насильно привез подругу на машине – специально для серьезного разговора. Женщина также сообщила, что коллега не только похитил ее, но и побил.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что конфликт между сотрудниками одного и того же отдела полиции действительно был, эти факты подтвердились во время проверки, проведенной оперативниками собственной безопасности регионального полицейского Главка.

«Материалы проверки направлены в следственный отдел по Центральному району г. Челябинска СУ СК России по Челябинской области для принятия процессуального решения. В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из ОВД по отрицательным основаниям и привлечен к установленной законом ответственности», – добавили в пресс-службе ведомства.