Поиск

Пьяный южноуралец устроил интернациональный авиадебош

18.06.2019 18:32
Автор: Яна Ершова
Рейс из Москвы в Барселону пришлось посадить в Варшаве из-за чрезмерно восторженного пассажира. Пьяный пассажир услышал разговор иностранцев и решил продемонстрировать богатство словарного запаса на испанском, русском и разговорном английском языках.
Пьяный южноуралец устроил интернациональный авиадебош*
не наше
Инцидент произошел 14 июня во время перелета из Москвы в Барселону.

«Гражданин с внешними признаками алкогольного опьянения, грубо нарушал общественный порядок и правила поведения на транспорте: оскорблял бортпроводников, кричал, создавал дискомфорт для других пассажиров рейса. На устные и письменные предупреждения экипажа прекратить противоправное поведение злоумышленник не реагировал», – сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Попытки мужчины выразить иностранцам свой восторг другие пассажиры сняли на камеру телефонов, а потом выложили в Сеть. Из записи понятно, что пассажир весьма бегло говорит по-испански. Так, он представился, рассказал о себе, предложил «задружиться» в Facebook. Потом все-таки подумал, что стоит перейти на английский, но уже после слов I love you, guys его красиво забороли подошедшие сзади бойцы спецподразделения.

Как сообщают «Известия», виновник переполоха – 36-летний житель Челябинской области, хотя сам мужчина представился «Димой из Москвы».