Под Кыштымом столкнулись два автомобиля: пострадали 6 человек
Водитель одной из машин выехал на встречную полосу.
Фото: Александр Файрузов («Челябинск Сегодня»)
На 49-м километре трассы Тюбук – Кыштым 27 июня около 17 часов столкнулись два автомобиля «Шевроле Нива». По предварительным данным ГИБДД, один из водителей выехал на встречную полосу и врезался в другую машину. В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в больницу. Ещё четверо пассажиров также обратились к фельдшерам за медицинской помощью.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливали все обстоятельства произошедшей аварии. В ГИБДД напоминают водителям: выезд на встречную полосу вне разрешённых мест — один из самых опасных манёвров, который нередко приводит к тяжёлым последствиям. Автомобилистов призвали быть внимательными, соблюдать скоростной режим и не рисковать жизнью пассажиров.
На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливали все обстоятельства произошедшей аварии. В ГИБДД напоминают водителям: выезд на встречную полосу вне разрешённых мест — один из самых опасных манёвров, который нередко приводит к тяжёлым последствиям. Автомобилистов призвали быть внимательными, соблюдать скоростной режим и не рисковать жизнью пассажиров.