Поиск

Пассажира сняли с рейса Челябинск-Москва за дебош

17.01.2020 09:05
Автор: Яна Ершова
Житель Санкт-Петербурга не смог улететь из Челябинска, потому что устроил словесную перепалку с бортпроводником. Нецензурно выражающегося пассажира сняли с рейса.
Пассажира сняли с рейса Челябинск-Москва за дебош*
Инцидент произошел вчера, 16 января, во время посадка на самолет до столицы. 49-летний петербуржец был чем-то очень недоволен и высказал все свои претензии стюардессам, мужчину попросили успокоиться, но он продолжил конфликт. Так как шум и нецензурная брань на весь салон мешала другим пассажирам, командир воздушного судна принял решение отказать дебоширу в перелете.

«49-летний мужчина был доставлен в дежурную часть транспортной полиции и привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ», – сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Добавим, что подобное поведение пассажиров не является редкостью. Чаще всего нарушители в момент скандала еще и находятся в состоянии алкогольного опьянение. Нередки конфликты с бортпроводниками или работниками аэропорта у пассажиров, которые начинают курить там, где это запрещено.

Фото: telegram-канал Челябинск Сегодня