Неизвестные обстреляли окна квартиры на 19-м этаже в Челябинске

24.01.2023 09:25
Автор: Яна Ершова
Жители микрорайона «Академ Riverside» за последние дни неоднократно обнаруживали следы от пуль на окнах. Челябинцы по камерам отследили соседа, который, по их мнению, разгуливает по двору с пневматической винтовкой.
Неизвестные обстреляли окна квартиры на 19-м этаже в Челябинске*

Фотографиями с прострелянными окнами начали делиться в группе паблика «Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Соседи» еще в минувшие выходные, когда появился пост от жителя дома по Университетской набережной, обнаружившего дырку в стекле на балконе. В комментариях его соседи стали рассказывать о похожих находках, произошедших некоторое время назад. А некоторые жители еще и прикрепили фотографии.

«Университетская Набережная, 19 этаж. 19.01 след от выстрела в детской комнате, а 20.01 в 23.00 – два следа на балконе», – поделилась челябинка.

Комментаторы предположили, что стрелка надо искать в противоположном доме: как еще можно было достать пулей аж до 19-го этажа. После нашли записи с камер видеонаблюдения, на которых заметили подозрительного мужчину, как показалось горожанам, с пневматической винтовкой. Эти видео жители, по их словам, уже передали полицейским.