Поиск

Мужчина без штанов бегал за детьми в Челябинске

22.08.2019 12:38
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске пьяный мужчина разделся перед детьми и пытался заманить девочку в кусты. К счастью, взрослые смогли остановить неадекватного горожанина и вызвали полицию.
Мужчина без штанов бегал за детьми в Челябинске*
не наше
Инцидент случился в Металлургическом районе Челябинска. Ребята играли днём во дворе около дома №2А на улице Черкасской. Через некоторое время туда подошёл мужчина в спортивном костюме.

Он разделся перед детьми, начал их преследовать, а позже попытался заманить школьницу в кусты. К счастью, рядом оказались взрослые. Они заметили неадекватного горожанина и вызвали полицию. Кроме того, местные жители сфотографировали мужчину и выложили снимки в группу «Подслушано ЧМЗ» Вконтакте.

«Педофил снял штаны, побежал за ребятишками и звал девочку 11 лет в кусты. Его поймали. Дорогие родители, берегите своих детишек, не отпускайте их одних на улицу», - написал автор поста.

Наша редакция связалась с пресс-службой УМВД города. В полиции этот факт подтвердили. Выяснилось, что «героем» этого рассказа был пьяный 25-летний челябинец.

«Задержан мужчина 1994 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в отдел полиции Металлургический и составили протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. Проводим проверку», - рассказала собеседница издания.

Фото: chel4m3